Приглашаем на творческую встречу с Инессой Плескачевской

8 февраля с 12.00 до 13.00 на Центральной площадке Минской международной книжной выставки состоится творческая встреча с писателем, журналистом-международником и публицистом Инессой Плескачевской.

Ее книга «Исторические прогулки с Франциском Скориной» стала одной из самых резонансных и продаваемых в год, когда Беларусь праздновала 500-летие своего книгопечатания. Во время многочисленных встреч с автором читатели спрашивали, какой белорус станет следующим героем книги Инессы. Приходите 8 февраля – узнаете! Работа над книгой уже началась.

Близится к концу работа еще над одной книгой – «Без железного занавеса», об изменениях, которые произошли в бывших социалистических странах за последние 30 лет. Книга будет издана в 2020 году в Издательском доме «Звязда». Хотите узнать, какими Болгария, Венгрия, ГДР, Польша Румыния и Чехословакия стали после революций 1989 (спойлер: выжили не все)? Приходите на встречу с Инессой Плескачевской, спрашивайте у автора и ждите книгу!

Обещаем: будет интересно! А читатель, задавший самый интересный, по мнению Инессы Плескачевской, вопрос, получит приз от автора!

Источник: mininform.gov.by